Enero 2021

Lun 25 Mar 26 Mié 27 Jue 28 Vie 29 Sáb 30 Dom 31
11:00
Yoga
Virginia
8 de 15
Modern jazz
Eva Hernandez
3 de 15
Pole dance
Stefy
3 de 14
Nivel 0
Zumba
Javi Ramos Tovias
5 de 15
Salsa línea (Chica)
Adán y Sandra
3 de 10
Nivel 1
Salsa línea (Chico)
Adán y Sandra
3 de 10
Nivel 1
Yoga
Virginia
11 de 15
Salsa línea (Chica)
Adán y Sandra
1 de 10
Nivel 3
Salsa línea (Chico)
Adán y Sandra
1 de 10
Nivel 3
Zumba
Javi Ramos Tovias
5 de 15
12:00
Bachata (Chica)
Adán y Sandra
3 de 10
Nivel 1
Bachata (Chico)
Adán y Sandra
2 de 10
Nivel 1
Bachata (Chica)
Adán y Sandra
1 de 10
Nivel 3
Bachata (Chico)
Adán y Sandra
0 de 10
Nivel 3
17:30
Ballet niños
Elisabeth
7 de 12
4-7años
Hip hop niños
Esther García
14 de 18
4-7años
Zumba
Cuki
11 de 18
Pole dance niños
Stefy
5 de 14
Nivel 0
Español niños
Crístel
1 de 15
4-7años
Hip hop niños
Esther García
11 de 18
4-7años
Zumba
Cuki
7 de 18
Música y movimiento
Esther García
3 de 15
2 y 3 años
Pilates
0 de 15
Pole dance niños
Stefy
3 de 14
Nivel 1
18:30
Ballet
Crístel
0 de 15
Hip hop niños
Esther García
7 de 18
8-12años
Zumba
Maya
8 de 18
Ballet niños
Elisabeth
3 de 12
8-12años
Hip hop niños
Esther García
7 de 18
8-12años
Zumba
Cuki
9 de 18
Hip hop niños
Esther García
10 de 18
8-12años
Zumba
Maya
7 de 18
Español niños
Crístel
0 de 15
8-12años
Hip hop niños
Esther García
6 de 18
8-12años
Ballet
Crístel
3 de 15
Hip hop niños
Esther García
9 de 16
13-16 años
19:00
Pole dance
Lent
4 de 14
Nivel 2
Pole dance
Stefy
6 de 14
Nivel 2
Pole dance
Stefy
12 de 14
Nivel 1
Pole dance
Stefy
8 de 14
Nivel 4
19:30
Bachata estilo
Irene y William
6 de 15
Nivel 3
Modern jazz
Eva Hernandez
6 de 12
Salsa línea SyN (chica)
Noelia Jiménez
8 de 12
Nivel 5
Salsa línea SyN (chico)
Noelia Jiménez
5 de 12
Nivel 5
Zumba
Beatriz Viosques
14 de 18
Español
Crístel
6 de 16
Nivel 3
Hip hop niños
Esther García
7 de 12
Competición
Bachata (Chica)
Anjuli y Carlos
9 de 10
Tradicional
Bachata (Chico)
Anjuli y Carlos
10 de 10
Tradicional
Modern jazz
Eva Hernandez
5 de 12
Zumba
Beatriz Viosques
14 de 18
Español
Crístel
5 de 16
Nivel 3
Hip hop niños
Esther García
6 de 12
Competición
Hip hop niños
Esther García
9 de 16
13-16 años
20:30
Hip hop
Mery Burón
0 de 16
Salsa línea SyN (chica)
Noelia Jiménez
12 de 28
Nivel 3
Salsa línea SyN (chico)
Noelia Jiménez
7 de 28
Nivel 3
Pole dance
Stefy
5 de 14
Nivel 4
Salsa línea (Chica)
Adán y Sandra
10 de 15
Nivel 3
Salsa línea (Chico)
Adán y Sandra
8 de 15
Nivel 3
Zumba
David Isabel Dopacio
7 de 12
Bailes de salón (Chico)
0 de 10
Nivel 2
Kizomba (Chica)
Anjuli y Carlos
6 de 10
Nivel 1
Kizomba (Chico)
Anjuli y Carlos
6 de 10
Nivel 1
Salsa línea (Chica)
Adán y Sandra
8 de 12
Nivel 4
Salsa línea (Chico)
Adán y Sandra
6 de 12
Nivel 4
Hip hop
Alba Belio
2 de 15
Hip hop niños
Esther García
4 de 12
Competición
Salsa línea (Chica)
Adán y Sandra
8 de 12
Nivel 1
Salsa línea (Chico)
Adán y Sandra
6 de 12
Nivel 1
Zumba
David Isabel Dopacio
6 de 12
Flexibilidad
Stefy
7 de 14
21:30
Bailes de salón (chica)
0 de 10
Nivel 1
Salsa línea SyN (chica)
Noelia Jiménez
0 de 28
Nivel 4
Salsa línea SyN (chico)
Noelia Jiménez
0 de 28
Nivel 4
Bachata (Chica)
Adán y Sandra
14 de 15
Nivel 3
Bachata (Chico)
Adán y Sandra
8 de 15
Nivel 3
Bachata (Chica)
Rafa Pinilla
4 de 15
Nivel 5
Bachata (Chico)
Rafa Pinilla
2 de 15
Nivel 5
Musicalidad y movimiento corporal
Adán y Sandra
8 de 18
Bachata (Chica)
Adán y Sandra
10 de 12
Nivel 1
Bachata (Chico)
Adán y Sandra
10 de 12
Nivel 1